Аналитический тест

Нельзя достичь нового результата путем повторения старых действий!

Косметика БРЕМАНИ

Зачем женщине косметика?
Какой косметикой пользуетесь вы? Часто ли смотрите на состав косметических средств?Знакомы ли  вам вещества, которые ни в коем случае не должны быть в косметике? Как правильно выбрать косметику?

Первое правило: нельзя покупать косметику на рыночных развалах, иначе вы рискуете потерять не только свою красоту , но и получить различные  заболевания кожи, которые плохо поддаются лечению.

Второе правило: хорошая косметика не может стоить дешево! Это даже не обсуждается.

Третье правило:надо знать разделение косметики по классам. И если вы себя любите, то пользоваться лучшим, что есть на рынке вашей страны.

Рекомендую прочитать книгу Сусанны Беловской " Космецевтика или путешествие в сказку" и книгу Марины Степановой "Красивая кожа-здоровая кожа". Вы почерпнете для себя много полезного, так же как сделала я в свое время, чему осталась очень довольна. Да эти книги большей частью расскажут нам о  космецевтике, но эта тема близка и декоративной косметике.
 На протяжении 43 лет компания NSP производит продукты для здоровья исключительно из натуральных компонентов. Несколько лет назад в 2011 году появилась и натураьная косметика БРЕМАНИ:

 блистательная
 роскошь
 естественного 
макияжа
абсолютно
 натуральные 
ингредиенты.
Помню прекрасно тот вечер, когда заказанную мной косметику подвез прямо к дому дальнобойщик из Украины. У нас в России не было такой косметики. а попробовать очень хотелось! в этот же вечер почти все было попробовано на себе и на подруге. Восторг-одно слово!
Восторг от нанесения, от соприкосновения, чуть позднее восторг от держания на ресницах и на губах.Выпускается косметика  по заказу компании в Германии на заводе Шван Стабило Косметик. Это крупнейший завод по производству карандашных линий.
БРЕМАНИ тут же стала брендовой косметикой, узнаваемой везде, где понимают толк в качестве, где любят и ценят красоту. 
я хочу рассказать о хите продаж до сегодняшнего дня Тушь Королевские ресницы. Это стойкая, высоко-пигментированная тушьдля украшения ресниц и интенсивного взгляда.Идеально разделяет каждую ресничку, придавая им красивый изгиби подкручивает каждую благодаря гибким ворсинкам апликатора. Не оставляет комочков и не осыпается. Более подробно о составе  вы можете посмотреть на сайте компании, где увидите несколько оттенков туши. http://natr.ru/catalog/dekorativnaja-kosmetika
Кстати сейчас еще идет новогодняя акция и вы можете успеть купить косметику со скидкой от 20 до 40%. Наносится очень легко, держится долго-это проверено на себе. А сейчас несколько фото с использованием косметики БРЕМАНИ.




На всех моделях тушь Королевские ресницы, консилер разных оттенков, помады и блески. карандаш для бровей, тени для век каждая выбирала свой цвет. Вы можете воспользоваться услугой  Виртуальный Макияж, что находится справа на блоге.
Заказать продукцию можно  через интернет, оформив дисконт  здесь :https://nsp25.com/signup.php?sid=4282584, указав для России номер офиса 300, для Украины 333.



Комментариев нет:

Отправить комментарий